Etoile Sportive Alvèroise : site officiel du club de foot de STE ALVERE - footeo
Championnat
2
2
8 avril 2018 15:30
Bassimilhacois F.c.
  • Averses
  • Sec
  • Faible
18 min
But marqué
Penalty – Pied droit
41 min
Carton jaune
Comportement antisportif
54 min
76 min
Carton jaune
Comportement antisportif
85 min
But marqué
Penalty – Pied gauche
Pelouse naturelle
15:30 - 8 avril 2018
Arbitre Central
PIANEZZOLA Marie France
Arbitre(s) assistant(s) MOTTET Robert BEAUDEAU Patrick
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G P N

Répartition des buts

69 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipes Pts J G N P F Bp Bc Pén Diff
1 PAYS BEAUMONTOIS 45 20 14 3 3 0 76 17 0 59
2 CENDRIEUX LADOUZE 44 20 13 5 2 0 56 16 0 40
3 ST GENIES/ARC 37 20 12 1 7 0 44 35 0 9
4 BASSIMILHACOIS FC 34 20 10 4 6 0 48 24 0 24
5 MONBAZILLAC SIGOULES 33 20 10 3 7 0 44 21 0 23
6 STE ALVERE 32 20 10 2 8 0 42 30 0 12
7 SARLAT MARCILLAC 2 30 20 9 3 8 0 58 28 0 30
8 SALIGNACOIS PAYS FEN 23 20 6 5 9 0 38 39 0 -1
9 MARQUAY/TAMNIES 22 20 5 7 8 0 21 34 0 -13
10 JUMILHAC U.S 20 20 6 2 12 0 33 69 0 -36
11 ST JEAN DE C/SARRAZA 15 20 4 3 13 0 26 57 0 -31
12 SARLAT PORTUGAIS 3 20 1 2 15 2 14 130 0 -116
gardiens
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur gauche
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur adjoint
Staff médical
Thibault PIERRE"dit" LAMBERT
T P
G L
Anthony Durand
A D
Gaëtan Mottet
G M
Quentin GRELLETY
Q G
N Y
Thibaud Mottet
T M
J D
D B
R W
P L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

3-0
U7 / Coc Chamiers 10 jours
U7 / Coc Chamiers et 6 autres : résumés des matchs 10 jours
0-3
Coc Chamiers / U7 10 jours
1-3
U7 / Cendrieux Ladouze 10 jours
4-2
Cendrieux Ladouze / U7 10 jours
U7 / Coc Chamiers et 6 10 jours
4-0
U9 / Notre Dame de Sanilhac 10 jours
3-1
Meyrals / U9 10 jours
4-1
U9 / Chancelade 2 10 jours
2-0
U13 Lalinde E.S.A. / Bergerac Perigord 3 21 jours
U13 Lalinde E.S.A. / Bergerac Perigord 3 et 2 autres : résumés des matchs 21 jours
2-8
Pays Beaumontois / U13 Lalinde E.S.A. 21 jours
1-1
Seniors / St Crépin Salignac 21 jours
1-5
U15 Lalinde E.S.A / F.C. Passage 23 jours
U15 Lalinde E.S.A / F.C. Passage et 7 autres : résumés des matchs 23 jours

Aucun sondage

mai
1-1
St Crépin Salignac
mai
2-7
Campagnac Daglan
juin
G.j. F.c. Laugnac Laroque
juin
Bergerac Perigord 2
U9 - Plateau District
juin
U9
4-0
Notre Dame De Sanilhac
juin
juin
U7 - Plateau District
juin
juin
juin
juin

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Joueurs
  • 7 Supporters